DIE SCHNELLE TELEFONHILFE

Ihre Ansprechpartner

Nehmen Sie mit unserem Team persönlich Kontakt.

 

Geschäftsleitung

Björn Meyer
Tel. +49 4770 801-302
bmeyer@karl-meyer.de

Dr. Frank Schernikau
Tel. +49 4770 801-0
autohaus@karl-meyer.de

Marketing

Judith Helbing
Assistentin im Verkauf & Service
Tel. +49 4770 801-303
jhelbing@karl-meyer.de

Verkauf

Katja Schumacher
Fahrzeugverkauf Neuwagen Volkswagen Pkw und Gebrauchtwagen aller Fabrikate
Tel. + 49 4770 801-308
kschumacher@karl-meyer.de

Sabrina Brückmann
Fahrzeugverkauf Neuwagen Volkswagen Pkw und Gebrauchtwagen aller Fabrikate
Tel. +49 4770 801-309
sbrueckmann@karl-meyer.de

Julia Winter
Fahrzeugverkauf Neuwagen Großkunden und Volkswagen Nutzfahrzeuge
Tel. +49 4770 801-305
jwinter@karl-meyer.de

Simon Brockmann
Fahrzeugverkauf Gebrauchtwagen aller Fabrikate
Tel. +49 4770 801-304
sbrockmann@karl-meyer.de

Oliver Bube
Gebrauchtwagenverantwortlicher
Tel. +49 4770 801-306
obube@karl-meyer.de

Marion Pehmöller
Disposition
Tel. +49 4770 801-307
mpehmoeller@karl-meyer.de

Oliver Sonnenberg
Disposition
Tel. + 49 4770 801-300
osonnenberg@karl-meyer.de

Service

Rainer Burwieck
Kundendienstleiter
Tel. +49 4770 801-313
rburwieck@karl-meyer.de

Mark Nagel
Kundendienstberater und stellv. Kundendienstleiter
Tel. +49 4770 801-310
mnagel@karl-meyer.de

Ralf Lieder
Kundendienst
Tel. +49 4770 801-318
rlieder@karl-meyer.de

Janine Haderer
Kundendienstannahme und Euromobil Autovermietung
Tel. + 49 4770 801-312
jhaderer@karl-meyer.de

Uwe Eichhorn

Uwe Eichhorn
Teiledienstleiter
Tel. +49 4770 801-332
ueichhorn@karl-meyer.de

Nils-Arne Eggert
Teiledienst
Tel. +49 4770 801-334
neggert@karl-meyer.de

Timo Zarbock
Teiledienst
Tel.+49 4770 801-331
tzarbock@karl-meyer.de

Auszubildender

Philipp Blohm
Auszubildender zum Automobilkaufmann
Tel. + 49 4770 801-0

  Impressum  |  Datenschutz